Доска почёта | Вологодская область

Автамонова
Ольга Николаевна
начальник Великоустюгского территориального отдела - государственного лесничества управления организации федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)
Варгина
Светлана Олеговна
главный советник управления по работе с обращениями граждан и организаций Департамента внутренней политики Правительства области
Доронина
Галина Александровна
начальник управления финансирования социальной сферы Департамента финансов области
Жукова
Светлана Александровна
заместитель начальника управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области
Кладовщикова
Наталья Владимировна
начальник отдела анализа и мониторинга Государственной жилищной инспекции области
Клюева
Татьяна Юрьевна
начальник отдела внутреннего финансового контроля и мониторинга подведомственных учреждений Департамента образования области
Колызова
Ирина Максимовна
главный советник управления стратегического планирования и проектного управления Департамента стратегического планирования и совершенствования управленческих процессов Правительства области
Лобанов
Эдуард Станиславович
начальник отдела финансовой и кадровой работы Управления записи актов гражданского состояния области
Любимова
Екатерина Юрьевна
главный консультант отдела программ занятости, государственного и ведомственного контроля управления занятости, трудовой миграции, государственного и ведомственного контроля Департамента труда и занятости населения области
Морозова
Ольга Васильевна
председатель Представительного Собрания Бабаевского муниципального округа Вологодской области
Мусс
Светлана Николаевна
главный консультант отдела финансовой, кадровой, правовой и организационной работы Комитета по регулированию контрактной системы области
Напалкова
Ольга Владимировна
главный консультант отдела реализации природоохранных мероприятий управления организации природопользования Департамента природных ресурсов, лесного и охотничьего хозяйства области
Неробов
Юрий Васильевич
начальник Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники области, главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора области
Ногтева
Юлия Александровна
главный специалист 1 разряда отдела документооборота управления документационного обеспечения и наградной деятельности Департамента управления делами правительства области
Осиповская
Елена Валерьевна
советник управления кадровой политики Департамента государственной службы и кадровой политики Правительства области
Павлова
Екатерина Николаевна
главный советник Управления по молодежной политике Правительства области
Парфенов
Юрий Валентинович
глава Бабаевского муниципального округа Вологодской области
Первунинская
Анна Анатольевна
заместитель начальника управления кадровой политики и правового обеспечения департамента здравоохранения области
Петровская
Наталия Владимировна
ведущий консультант мобилизационного управления Правительства области
Рахманов
Алексей Николаевич
начальник Третьего территориального сектора по охране и воспроизводству объектов животного мира управления по охране и регулированию использования объектов животного мира Департамента природных ресурсов, лесного и охотничьего хозяйства области
Рогова
Светлана Александровна
заместитель начальника Департамента имущественных отношений области
Розова
Светлана Валентиновна
заместитель начальника отдела по вопросам организации опеки и попечительства, семьи и детства управления по социальным вопросам, опеке и попечительству Департамента социальной защиты населения
Сватковский
Никита Валентинович
заместитель начальника Департамента дорожного хозяйства и транспорта области, начальник управления транспорта
Сереброва
Светлана Егоровна
ведущий консультант отдела государственного надзора в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области
Симухина
Ольга Николаевна
начальник управления правовой и организационно-кадровой работы Департамента культуры и туризма области
Смирнова
Светлана Владимировна
начальник отдела документационного обеспечения управления протокола и референтуры Департамента организационного обеспечения деятельности Губернатора области Правительства области
Фаламеева
Ксения Валерьевна
начальник управления анализа и развития информационного пространства Департамента информационной политики Правительства области
Франчук
Анна Сергеевна
начальник отдела по обеспечению взаимодействия Губернатора области и Правительства области с Законодательным Собранием области, заместитель начальника экспертного управления Государственно-правового департамента Правительства области
Щукина
Анжела Сергеевна
главный консультант управления по развитию общественных проектов и реализации государственной национальной политики Департамента внутренней политики Правительства области
Яковлева
Юлия Сергеевна
ведущий советник управления развития малого и среднего предпринимательства Департамента экономического развития области