=
Меню

Губернаторы


Губернский предводитель дворянства (01.02.1903 - 1912)
Губернатор (январь 1917 - март 1917)
губернский предводитель дворянства (15.10.1849-18.01.1850; 1857-1860), коллежский асессор
губернский предводитель дворянства (1802-1807), капитан-командор, губернатор (1811-1813), действительный статский советник
губернатор (20.02.1836-30.12.1840), генерал-лейтенант
губернатор (07.07.1821-19.02.1834), действительный статский советник
губернский предводитель дворянства (1814-1817), корнет
губернский предводитель дворянства (11.02.1835-15.10.1849), штабс-капитан
губернатор (1814-1818), действительный статский советник
губернатор (1809-1810), действительный статский советник
вице-губернатор (1792-1796), бригадир
губернский предводитель дворянства (04.05.1893-14.12.1893), тайный советник
губернский предводитель дворянства (1792-1799), надворный советник
губернский предводитель дворянства (21.06.1832-11.02.1835), надворный советник
губернский предводитель дворянства (30.10.1878-31.01.1892), отставной подпоручик
губернатор (06.01.1841-20.12.1850), тайный советник
вице-губернатор (1818-1821), коллежский советник
губернатор (09.06.1800-1806), действительный статский советник
губернатор (30.07.1878-30.11.1879), действительный статский советник
губернский предводитель дворянства (10.01.1867-16.03.1878), титулярный советник, статский советник
вице-губернатор (09.05.1824-11.07.1826), надворный советник
губернатор (20.12.1894-25.04.1898), действительный статский советник
вице-губернатор (30.03.1842-23.10.1844), надворный советник