Меню

Рубрики

Архив новостей

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
31
2
3
4
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1

Новости территорий

В Сямже прошел лыжный марафон

16.03.2019 18:14

В Сямже прошел лыжный марафон

16 марта в Сямже состоялся Областной Фестиваль лыжного спорта, личное первенство Вологодской области по лыжному марафону «Сямженский марафон», посвященный памяти А.И. Коробицына.

F4C732QqsCA.jpg

На торжественном открытии присутствовали глава Сямженского муниципального района Александр Фролов, начальник департамента физической культуры и спорта Сергей Фокичев, председатель совета региональной общественной организации «Вологодское землячество в Санкт-Петербурге» Александр Некипелов, почетный гражданин Сямженского муниципального района Виталий Виноградов, почетный гражданин Сямженского муниципального района Валентин Клопов, заместитель главы администрации Сямженского муниципального района Елена Кочкина.

h3GR2hqycKk.jpg

В соревнованиях в этом году приняло участие более 300 спортсменов.

Каждая возрастная категория преодолевала свою лыжную дистанцию.

Победители соревнований награждены медалями, грамотами и памятными подарками.

Результаты марафона:

Женщины 30 км 1968 г.р. и старше:

1-Тамара Невеселова, г.Тотьма

2-Наталья Перова, г.Харовск.

Женщины 30 км 1983-1969 г.р.:

1-Юлия Чистоедова, Череповец

Мужчины 50 км 2000-1989 г.р.:

1-Артём Кокшаров, Вологда

2-Даниил Тарасов, Череповецкий район

3- Андрей Карпук, Череповец.

Мужчины 50 км 1958 г.р. и старше:

1-Виктор Лебедев, Вологодский район

2-Анатолий Коняев, Вологодский район

3-Алексей Гришин, Сокол

Мужчины 50 км 1968-1959 г.р.:

1-Владимир Рябков, Сокол

2-Василий Бабаурин, Сокол

3-Николай Ляпин ,Сокол

Мужчины 50 км 1978-1969 г.р.:

1-Дмитрий Романюк, Вологда

2-Евгений Мамонов, Сокол

3-Сергей Рычков, Тотьма

Мужчины 50 км 1988-1979 г.р.:

1-Владимир Немиров,Тотьма

2-Денис Молчин, Вологодский район

3-Андрей Смирнов, Вологда.

Девушки 1 км 2007-2008 г.р.:

1-Ева Сайкина, Вологда

2-Вероника Журавлева, Вологда

3-Александра Говорухина, Вожега.

 

Юноши 1 км 2007-2008 г.р:

1-Павел Соловьев, Череповец

2-Никита Левичев, Вологда

3-Кирилл Трофимов, Тотьма

 

Девушки 5 км 2005-2006 г.р:

1-Алина Пеклецова, Вологда

2-Марина Шибалова, Тотьма

3-Мария Цирульникова, Кадуй

 

Юноши 5 км 2005-2006 г.р:

1-Иван Субботин, Вологда

2-Егор Бараев, Вологда

3-Григорий Ильвес, Бабаево

 

Девушки 10 км 2003-2004 г.р:

1-Дана Шевелева,Вожега

2-Инна Субботина, Вологда

3-Екатерина Оленчук, Вологда

 

Женщины 15 км 2001-2002 г.р:

1-Ирина Карькова, Вожега

2-Арина Шаблукова, Вологда

3-Наталья Макарова,Бабаево

 

Юноши 15 км 2003-2004 г.р:

1-Иван Урванов, Череповец

2-Мурад Ганиев, Вологда

3-Тимофей Пушков,Череповец

 

 

Мужчины 20 км 2001-2002 г.р:

1-Иван Фокин, Череповец

2-Алексей Швалев, Сокол

3-Вадим Соколовский, Бабаево.

 

Женщины 30 км 1968 гр и старше:

1-Тамара Невеселова г.Тотьма

2-Наталья Перова г.Харовск.

 

Женщины 30 км 1983-1969 гр:

1-Юлия Чистоедова Череповец

Мужчины 50 км 2000-1989 гр:

1-Артём Кокшаров Вологда ЗВС

2-Даниил Тарасов Череповецкий район

3- Андрей Карпук Череповец.

 

Мужчины 50 км 1958 гр и старше:

1-Виктор Лебедев Вологодский район

2-Анатолий Коняев Вологодский район

3-Алексей Гришин Сокол Виторул

 

Мужчины 50 км 1968-1959 гр

1-Владимир Рябков Сокол Виторул

2-Василий Бабаурин Сокол Виторул

3-Николай Ляпин Сокол Виторул

 

Мужчины 50 км 1978-1969 гр:

1-Дмитрий Романюк Вологда

2-Евгений Мамонов Сокол

3-Сергей Рычков Тотьма

 

Мужчины 50 км 1988-1979 гр:

1-Владимир Немиров Тотьма

2-Денис Молчин Вологодский район

3-Андрей Смирнов Вологда.

 

 

 


Новости территорий, Новости органов власти, Спорт, Департамент физической культуры и спорта Вологодской области, Сямженский район

comments powered by HyperComments

Возврат к списку